Компания РБТ

Поиск работы в Абакане

Вакансии в Абакане (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Компания РБТ не найдено вакансий в Абакане. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (22)

Продавец-консультант

Консультирование покупателей по техническим характеристикам товаров в торговом зале, дополнительным услугам, действующим рекламным акциям. Расстановка товара согласно правилам мерчандайзинга. Отслеживание порядка в торговом зале; Работа с демонстрационным оборудованием магазина. Участие в инвентаризации…

Продавец-кассир бытовой техники "RBT RU"

Консультирование покупателей по товарам в торговом зале и оформление продаж. (бытовая техника и электроника) Расстановка товара согласно правилам мерчендайзинга. Демонстрация и выдача товара; Контроль наличия продукции на витринах. Поддерживать порядок в торговом зале; Участвовать в проведении инвентаризации…

Продавец-консультант

Консультирование и обслуживание покупателей: подготовка товаров к продаже; оказание помощи в выборе товара покупателям; поддержание порядка в торговом зале; участие в проведении инвентаризации. Требования: преимущество кандидатам целеустремленным, результативным, ответственным; Условия: Официальное…
Студенты

Продавец-кассир

Продажа бытовой техники; продажа услуг по подключению, установке, настройке бытовой техники; продажа аксессуаров; консультация покупателей; выкладка товара; Условия: график работы сменный 5/2; работа в крупной федеральной компании; официальное трудоустройство с первого дня работы; соц. Пакет (ежегодный…

Продавец-консультант (ул. Менделеева 137/4)

Консультирование покупателей по техническим; характеристикам товаров в торговом зале, дополнительным услугам; действующим рекламным акциям. Расстановка товара согласно правилам мерчандайзинга. Отслеживание порядка в торговом зале. Участие в инвентаризации магазина. Требования: Личные качества: целеустремленность…

Продавец-консультант

Консультирование покупателей по товарам в торговом зале (бытовая; техника и электроника), дополнительным услугам, сервисам, действующим; рекламным акциям. Требования: Без опыта (Опыт работы в продажах будет только приветствуется) Ответственность; Умение работать в команде; Коммуникабельность; Грамотная…

Продавец-кассир

Работа в крупной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники; Официальное трудоустройство, соц. Пакет, отпуск 2 раза в год; Удобный график 2/2, 5/2; Своевременная "белая" заработная плата (от 40 000 рублей до вычета налогов); Возможность карьерного роста, повышение профессиональных навыков; Оплачиваемая…

Продавец-консультант

Консультирование покупателей по товарам в торговом зале, дополнительным услугам, сервисам, действующим рекламным акциям; Расстановка товара согласно правил мерчандайзинга; Поддержание порядка в торговом зале; Работа с демонстрационным оборудованием магазина; Участие в инвентаризации магазине. Требования:…

Кассир

Работа на кассе; Требования: опыт работы любой; Условия: сменный график, оплата больничных и отпускных, официальное трудоустройство. Предусмотрено оплачиваемое обучение за счет компании.

Продавец-кассир

Что ты получишь от работы в нашей компании:Знание, опыт, навыки, перспектива развития и карьерного роста, стабильная заработная плата. Условия:Гибкий график работы 2/2, 3/2, 4/2, 5/2), ты самостоятельно можешь спланировать свои выходные; Оформление согласно ТК РФ и полный соц. Пакет; Минимальная оплата…

Продавец-кассир

Работа в крупной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники; Официальное трудоустройство, соц. Пакет, отпуск 2 раза в год; График работы на выбор: 2/2, 3/3, 5/2; Своевременная "белая" заработная плата (от 40 000 рублей до вычета налогов); "Потолка" по зарплате нет; Возможность карьерного роста…

Кассир магазина "Haier"

Работа с кассой; Консультация клиентов в торговом зале; Поддерживание порядка в торговом зале; Участие в приемке и инвентаризации товара; Ведение кассовой дисциплины, необходимой отчетности, проведение инкассаций; Требования: Опыт работы на кассе будет являться преимуществом; Грамотная речь; Уверенный…

Продавец-консультант (МТВ-Центр)

Консультирование; покупателей по техническим характеристикам товаров в торговом зале; дополнительным услугам, действующим рекламным акциям. Расстановка товара согласно правилам мерчендайзинга. Участие в проведении инвентаризации магазина. Требования: Опыт работы в продаже бытовой техники и электроники…

Продавец-кассир

Консультирование по товарам и услугам; поддержание порядка в торговом зале; приемка,расстановка товара; выполнение операций по кассе; Требования: опыт работы в продаже бытовой техники и электроники будет являться преимуществом,но не является обязательным требованием; клиентоориентированность,активность…

Продавец-консультант

Работа в крупной компании; Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет; Возможность карьерного роста; Повышение профессиональных навыков; Обучение в рамках компании, оплачиваемая стажировка; График работы 5/2 (выходные "плавающие", работа посменно); Система премий и поощрений; Участие в корпоративных…

Продавец-консультант

3/2 либо 5/2; Мы приглашаем в команду экспертов в современный магазин бытовой и цифровой техники RBT. Ищем амбициозных и смелых продавцов! Для тебя: Возможность стремительного карьерного роста - сегодня ты продавец, а; уже через 6 месяцев можешь стать заместителем директора магазина. Заработная плата…

Продавец-консультант

В связи с увеличением объема продаж и расширением штата приглашаем на работу продавцов-консультантов. Обязанности: Подбирать покупателям нужный товар и помогать с выбором; Рассказывать о новых поступлениях и акциях; Оформлять витрину выставлять товар, проведение переоценки на товар) . Требования: Результативность…
Студенты

Кладовщик

Работа в крупной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники; График работы 2/2 с 09:00-19:00; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Своевременная выплата заработной платы (З/П от 40 000 до вычета НДФЛ); Обучение в процессе работы, стажировка оплачивается с 1-го дня трудоустройства…

Продавец-консультант в магазин бытовой техники и электроники

Привет! Мы приглашаем в команду экспертов в современный магазин бытовой и цифровой техники ООО "Компания РБТ". Лучшая мотивация для продавцов, среди магазинов бытовой техники и электроники. Возможность карьерного роста. Заработная плата 50 000 - 100 000 до вычета НДФЛ. Заработная плата складывается…

Продавец-консультант

Требуется сотрудник на длительный период (не на сезон!) Наличие опыта в продажах приветствуется, но не является обязательным. В компании действует система обучения; Обязанности: Консультирование покупателей, оказание помощи в выборе товара; Продажа товаров компании (бытовая техника/электроника); Участие…

Продавец-консультант

2/2; Мы приглашаем в команду; экспертов в современный фирменный магазин бытовой и цифровой техники; Leran. Ищем амбициозных и смелых продавцов! Для тебя: Возможность стремительного карьерного роста - сегодня ты продавец, а; уже через 6 месяцев можешь стать администратором фирменного магазина. Средняя…